Пермский край

Список участников «Программы информационной поддержки российской науки и образования»

 

Учебные заведения высшего профессионального образования 

1. АНО ВПО «Прикамский социальный институт»

2. Березниковский филиал ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

3. Соликамский филиал ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет»

4. ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», экономический факультет

5. Лысьвенский филиал ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

6. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», гуманитарный факультет

7. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», гуманитарный факультет, кафедра «Философия и право»

8. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», гуманитарный факультет, кафедра «Экономика и управление на предприятии»

9. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», гуманитарный факультет, кафедра «Экономической теории»

10. ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет», кафедра «Охрана окружающей среды»

11. Пермский институт железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Перми

12. Пермский филиал ФГБОУ ВО «Волжский государственный университет водного транспорта»

13. Пермский филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

14. ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики — Пермь»

15. ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова», кафедра «Информатики»

16. ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова», факультет «Прикладной информатики», кафедра «Информационных технологий и автоматизированного проектирования»

17. ФГБОУ ВО «Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н.Прянишникова», факультет землеустройства и кадастра, кафедра «Земельного кадастра»

18. ФГБОУ ВО «Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здравоохранения Российской Федерации», очное отделение, кафедра «Управления и экономики фармации»

19. ФГБОУ ВО «Пермская государственная фармацевтическая академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации, факультет дополнительного профессионального образования и факультет заочного обучения, кафедра «Управления и экономики фармации»

20. ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», Факультет «Правового и социально-педагогического образования», кафедра «Правовых дисциплин и методики преподавания права»

21. ФГБОУ ВО «Чайковский государственный институт физической культуры»

22. Филиал НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права» в Пермском крае

23. Филиал ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» в г. Перми

24. Филиал ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» в г. Кудымкаре

25. ФКОУ ВО «Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний»

26. Чайковский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова»

27. Чайковский филиал ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет»

28. ЧОУ ВО «Западно-Уральский институт экономики и права»

 

Учебные заведения среднего профессионального образования

 

1. Александровский филиал ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

2. ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

3. ГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф.Кузьмина

4. ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»

5. ГБПОУ «Пермский техникум промышленных и информационных технологий»

6. ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

7. ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

8. ГБПОУ «Березниковский техникум профессиональных технологий»

9. ГБПОУ «Зюкайский аграрный техникум»

10. ГБПОУ «Коми-Пермяцкий агротехнический техникум»

11. ГБПОУ «Краевой многопрофильный техникум»

12. ГБПОУ «Краснокамский политехнический техникум»

13. ГБПОУ «Кудымкарский лесотехнический техникум»

14. ГБПОУ «Кунгурский автотранспортный колледж»

15. ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж»

16. ГБПОУ «Осинский аграрный техникум»

17. ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум»

18. ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум», п. Ильинский

19. ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум», с. Бершеть

20. ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

21. ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»

22. ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»

23. ГБПОУ «Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова»

24. ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум»

25. ГБПОУ «Соликамский автомобильно-дорожный колледж»

26. ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления», компьютерный класс №1

27. ГБПОУ «Чайковский техникум промышленных технологий и управления», компьютерный класс №2

28. ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

29. КГАПОУ «Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И.Сюзева»

30. КГАПОУ «Краевой колледж предпринимательства»

31. КГАПОУ «Кунгурский многопрофильный техникум»

32. КГАПОУ «Кунгурский сельскохозяйственный колледж»

33. КГАПОУ «Нытвенский многопрофильный техникум»

34. КГАПОУ «Пермский радиотехнический колледж им. А.С.Попова»

35. КГАПОУ «Пермский строительный колледж»

36. НОУ СПО «Прикамский современный социально-гуманитарный колледж»

37. НОУ СПО «Финансово-экономический колледж»

38. Пермский финансово-экономический колледж — филиал ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»

39. ФКПОУ «Кунгурский техникум-интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

40. ЧПОУ Пермского краевого союза потребительских сообществ «Пермский кооперативный техникум», компьютерный класс

41. ЧПОУ Пермского краевого союза потребительских сообществ «Пермский кооперативный техникум», методический кабинет

42. ЧПОУ «Пермский колледж экономики и управления»

 

Учебные центры, центры дополнительного образования

 

1. АНО «Учебный центр «Аудит Приват Сервис»

2. АНО ДПО «Краевая школа бухгалтеров и программистов»

3. АНО ДПО «Пермский краевой центр подготовки кадров»

4. ГОО ДПО «ИПК — РМЦПК»

5. КГАУ ДПО (повышения квалификации) специалистов «Учебный центр службы занятости», филиал в городе Березники

6. КГАУ ДПО(ПК)С «Учебный центр службы занятости»

7. МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

8. МАОУ ДОД «Центр информационных и коммуникационных технологий», с. Карагай

9. МАОУ ДОП «Центр информационных и коммуникационных технологий», г. Губаха

10. МАОУ ДПО «Информационно-методический центр» г. Кудымкара

11. МАОУ ДПО «Ресурсный центр новых информационных технологий»

12. МБУ «Районный информационно-методический центр»

13. НОУ «Пермский центр дополнительного образования «Знание» Пермской региональной общественной организации общества «Знание» России

14. НП «Центр повышения квалификации кадров Пермь-нефть»

 

 

Партнёры

Консультант Плюс: Надёжная правовая поддержка
АО «ТелекомПлюс»
г. Пермь, ул. Г. Хасана, д. 41; тел.: (342) 281-01-10; горячая линия: 8-800-3000-368; e-mail: plus@telecom.perm.ru

Политика конфиденциальности

Поиск на сайте