Вебинар

Бизнес с Казахстаном

09 февраля 2024



Казахстан предлагает привлекательную бизнес-среду с широкими возможностями по запуску бизнес-проектов различного уровня. Законодательство страны для предпринимателей здесь очень похоже на российское, благодаря чему разобраться в нюансах российским предпринимателям довольно просто. Тем не менее, всегда существуют особенности ведения бизнеса за рубежом, например налоговые режимы и пр.

На нашей трансляции мы расскажем, как открыть бизнес в Казахстане с юридической точки зрения, какие изменения для предпринимателей произошли, и какие сферы бизнеса здесь особенно актуальны в 2024 году.

9 февраля 2024 года в 10.00 (местное время) компания «ТелекомПлюс» проведет совместную онлайн-трансляцию с Пермской торгово-промышленной палатой на тему «Бизнес с Казахстаном».

Модератором встречи выступит: Миронова Елена Александровна – вице-президент Пермской ТПП.

Спикеры:
  1. Белов Вячеслав Артурович – Президент Пермской ТПП.
  2. Войцехов Станислав Станиславович – директор юридического департамента Пермской ТПП.
  3. Кладкин Михаил Александрович- начальник экономического отдела Торгового представительства РФ в Республике Казахстан.
  4. Сыгыналиев Айдар Альбекович – общественный советник Пермской ТПП по работе с Казахстаном.
  5. Абдрахманов Абай Каирович – руководитель Международного центра сотрудничества и торговли «QazImport», директор казахстанской компании Ex-Im Group.
  6. Смирнова Ольга Юрьевна - руководитель отдела продаж Управления по работе с юридическими лицами Банк «ФИНАМ».
  7. Сорокина Анастасия Ильинична – руководитель центра торгового финансирования ООО «Бланк Банк».
  8. Кива Денис Владимирович – руководитель филиала в г. Перми ООО «ТРАСКО»
  9. Городилина Марина Александровна - начальник отдела налогообложения юридических лиц и камерального контроля УФНС России по Пермскому краю
Вопросы для обсуждения:

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке