Как использовать систему КонсультантПлюс в преподавании специальных дисциплин?

Ответ на этот вопрос получили преподаватели экономического факультета Пермского государственного аграрно-технологического университета им. Д.Н. Прянишникова на мастер-классе по работе с СПС КонсультантПлюс

Обучающее занятие, которое состоялось сразу после научно-практической конференции «Актуальные вопросы экономической и продовольственной безопасности в современных условиях», посетили не только преподаватели и руководители кафедр факультета, но и декан экономического факультета Ольга Владимировна Тупицына. В условиях цифровизации преподаватели осознанно развивают навыки работы с современными информационными технологиями и повышают уровень педагогического мастерства.

Эффективно используя инструменты КонсультантПлюс, специалист компании «ТелекомПлюс» на практических примерах показал преподавателям, как сформировать подборки необходимых для лекции документов и быстро найти важные фрагменты по закладкам. После обучения все участники закрепили полученные знания, выполнив практическое задание, по результатам которого преподавателям будут выданы сертификаты КонсультантПлюс уровня «Профессионал».