Пермский край

В финале конкурсов «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года» встретятся 30 юристов и 30 бухгалтеров

Такое решение было принято на совместном заседании жюри и организационного комитета конкурсов, которое состоялось в минувшую пятницу в офисе компании «ТелекомПлюс».

Отборочный тур конкурсов профессионального мастерства в этом году начался традиционно 1 сентября и продлился до 15 октября. Для участия в соревнованиях было подано 292 заявки: 172 юриста и 120 бухгалтеров. Задания для профессионалов включали тестирование (с этой частью конкурсного задания справились 98 юристов и 63 бухгалтера) и открытые вопросы (с этой частью справились 53 юриста и 36 бухгалтеров).

В итоге после совместного обсуждения члены жюри и организационного комитета определили финалистов, которым предстоит побороться за главный приз и звание победителей конкурсов «Лучший юрист Прикамья» и «Бухгалтер года». Финал пройдет 7 декабря в конференц-зале Арбитражного суда Пермского края.

Кто же они, лучшие из лучших? Встречаем!

Финалисты конкурса «Лучший юрист Прикамья»

  • Барышникова Александра Александровна, г. Пермь.
  • Безвершенко Светлана Сергеевна, г. Пермь.
  • Безоян Анаит Геворговна, г. Пермь.
  • Быков Дмитрий Сергеевич, г. Пермь.
  • Горбунов Алексей Андреевич, г. Пермь.
  • Горбунов Дмитрий Николаевич, г. Березники.
  • Демин Илья Андреевич, г. Пермь.
  • Дьякова Елена Евгеньевна, г. Пермь.
  • Казаков Алексей Олегович, г. Пермь.
  • Кариева Идалия Идиятулловна, с. Барда.
  • Коваль Марина Андреевна, г. Пермь.
  • Кожевникова Анна Сергеевна, г. Пермь.
  • Кожевникова Татьяна Сергеевна, с. Уинское.
  • Конюкова Нина Андреевна, г. Пермь.
  • Короткина Анна Сергеевна, г. Пермь.
  • Коряковцев Станислав Витальевич, г. Пермь.
  • Кочергина Оксана Дмитриевна, г. Пермь.
  • Крылосов Василий Иванович, с. Орда.
  • Кураковский Артем Анатольевич, г. Пермь.
  • Лебедева Анастасия Валерьевна, г. Пермь.
  • Мартюшев Дмитрий Алексеевич, г. Пермь.
  • Ошева Ольга Владимировна, с. Н. Муллы.
  • Петрова Екатерина Евгеньевна, г. Пермь.
  • Сереброва Вероника Сергеевна, г. Пермь.
  • Ситников Георгий Васильевич, г. Пермь.
  • Трапезников Александр Иванович, г. Пермь.
  • Федосеева Светлана Викторовна, г. Пермь.
  • Чаднова Елена Николаевна, г. Пермь.
  • Шайхутдинова Гюзель Анисовна, г. Пермь.
  • Якимова Екатерина Владимировна, г. Пермь.

Финалисты конкурса «Бухгалтер года»

  • Авраменко Марина Сергеевна, г. Пермь.
  • Аликина Светлана Юрьевна, г. Пермь.
  • Бастракова Дарья Дмитриевна, г. Пермь.
  • Баяндина Татьяна Викторовна, г. Пермь.
  • Биктемирова Алия Рашитовна, г. Пермь.
  • Бурдина Валентина Юрьевна, г. Пермь.
  • Ванюкова Ольга Васильевна, с. Елово.
  • Кайгородова Светлана Леонидовна, г. Пермь.
  • Кашина Екатерина Владимировна, г. Пермь.
  • Котельникова Анна Сергеевна, г. Пермь.
  • Курило Екатерина Владимировна, г. Пермь.
  • Лобанова Виктория Николаевна, г. Пермь.
  • Мальцева Анастасия Сергеевна, п. Кукуштан.
  • Мордвинов Алексей Сергеевич, г. Чернушка.
  • Мулькова Татьяна Григорьевна, г. Пермь.
  • Никитина Наталья Ивановна, г. Пермь.
  • Одегова Татьяна Юрьевна, г. Пермь.
  • Осоргина Ольга Владимировна, г. Пермь.
  • Пепеляева Татьяна Николаевна, г. Соликамск.
  • Полежаева Наталья Владимировна, г. Пермь.
  • Сажина Эльвира Игоревна, г. Пермь.
  • Свежинцева Татьяна Анатольевна, г. Пермь.
  • Соколовская Наталья Александровна, г. Пермь.
  • Третьякова Нина Васильевна, г. Лысьва.
  • Трубина Наталья Владимировна, г. Пермь.
  • Фаррахова Александра Сергеевна, г. Соликамск.
  • Фролова Елена Сергеевна, г. Пермь.
  • Хомякова Виктория Александровна, г. Пермь.
  • Чеснокова Наталья Валерьевна, г. Пермь.
  • Чижова Татьяна Кирилловна, г. Пермь.

Поздравляем финалистов с этой профессиональной победой, и до встречи в финале!

 

Партнёры

Консультант Плюс: Надёжная правовая поддержка
ООО «ТелекомПлюс»
г. Пермь, ул. Г. Хасана, д. 41; тел.: (342) 281-01-10; горячая линия: 8-800-3000-368; e-mail: plus@telecom.perm.ru

Политика конфиденциальности

Поиск на сайте